Найти площадь паралелограмма если его стороны 10-12 см, а угол между ними 60 градусов

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 15:58
    0
    S=a*b*sin (a; b)

    S=10*12*√3/2=60√3

    Ответ. Площадь равна 60√3