Решить уравнение:

n! = 7 (n-1) !.

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 00:01
    0
    N!=1·2· ... · (n-1) ·n = (n-1) !·n

    (n-1) !·n=7· (n-1) !

    n=7