Решите уравнение

3 (2 х-1) - 4 (х+1) = 3 х-7

+2
Ответы (1)
  1. 20 октября, 21:39
    0
    6 х-3-4 х-4=3 х-7

    2 х-7=3 х-7

    2 х-3 х=7-7

    -х=0

    х=0