Найдите корень уравнения 1/9 х-7 = 1/2

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 20:58
    0
    1) - 9 х+7 х-5 х=14-7 х=14 (-9 х+7 х-5 х=-7 х) х=14: (-7) х=-22) 0,3y-0,2 у-0,7 у+1,2=0-0,6 у=-1,2 у=1,2: (-0,6) у=-2