За время t тело перемещается по прямой на расстояние s (t) = 5 12t-3t^2. Какую скорость приобретает тело в момент времени t=11.

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 21:12
    0
    Скорость - это производная в данной точке.

    производная = 512 - 6 t = 512 - 6·11 = 512 - 66 = 446