Квадратное уравнение

x^-6+8=0

через а) б) с)

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 21:02
    0
    Х^-6x+8=0

    D = (-6) ^2-4*1*8=36-32=4=2

    x1=6+2/2=4

    x2=6-2/2=2

    ответ: х1=4 х2=2