Найдите значение выражения а2 - 4bс, если а = 6, b = - 11, с = - 10 а) 452 б) - 202 в) - 404 г) 476

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 07:21
    0
    Подставляем числа: 36-4 * (-10) * (-11) = 36-440=-404. Т. е ответ: в