1-sinx*cosx+2cos^2 (x) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 04:06
    0
    Sin²x+cos²x-sinxcosx+2cos²x=0

    sin²x-sinxcosx+3cos²x=0/cos²x≠0

    tg²x-tgx+3=0

    tgx=a

    a²-a+3=0

    D=1-12=-11

    нет решения