Реши систему уравнений

{2x-y=11

{x-2,5y=15

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 04:34
    0
    Система

    1. у=2 х-11

    2. х-2,5 * (2 х-11) = 15

    х-5 х+27,5-15=0

    -6 х=-42.5

    х=-7,08

    у=2*-7,08-11=-25,16