14 х+7 х"2=0

" - квадрат решите уравнения

+2
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 20:27
    0
    14 х+7 х^2=0

    7x (2+x) = 0

    1) 7x=0 2) 2+x=0

    x=0 x=-2

    Ответ: (0:-2)
  2. 2 ноября, 22:42
    0
    14x+7x^2=0

    7x (2+x) = 0

    7x=0 или 2+x=0

    x1=0 или x=-2