Упростите выражение

√49 а-√25 а+√64 а

+5
Ответы (2)
  1. 8 августа, 05:45
    0
    7/а-5/а+8/а=10/а / - знак корня
  2. 8 августа, 09:03
    0
    10√а

    корень из 49=7

    из 25=5

    из 64 равен 8

    7√а-5√а+8√а=10√а