Решите уравнение х+2/2-х равно 2

+3
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 10:12
    0
    X=4 вроде так а решение надо
  2. 7 ноября, 13:08
    0
    Х+2/2-x=2

    x+2=4-2x

    3x=2

    x=2/3