найдите разность арифметической прогрессии - 12; - 14; ...

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 05:32
    0
    а₂-а₁ = d

    -14 - (-12) = - 14+12=-2 (d)

    Ответ: - 2 разность арифметической прогрессии