Log3 по основанию 1/81 + log корень из 3 по основанию 625

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 22:56
    0
    log (3) (3V3) = log (3) (3^ (3/2)) = (3/2) * log (3) (3) = 1.5