Найдите f ' (-2) если f (x) = 4+4x-0.5x^2+2x^3

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 23:18
    0
    F (x) = 4 + 4x - 0,5x² + 2x³

    f' (x) = 4 - x + 6x²

    f' (-2) = 4 - (-2) + 6 * (-2) ² = 4 + 2 + 24 = 30