Найдите f (3), f (-2), f (0), если f (x) = 21x-7

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 01:59
    0
    F (3) = 21*3-7=56

    f (-2) = 21 * (-2) - 7=-49

    f (0) = 21*0-7=-7