Y=21x^2+21x-21; если x=2

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 10:47
    0
    Y=21x²+21x-21 x=2

    y=21*2²+21*2-21

    y=21*4+21*2-21

    y=84+42-21

    y=126-21

    y=105