Решите уравнение (x-4) * (x-5) - 2x * (x-6)

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 20:42
    0
    (x-4) (x-5) - 2x (x-6) = x^2-5x-4x+20-2x^2+12=-x^2+3x+20