2.3y-1.7 (y-2) + 0.3 (4-2y)

Докажите что значение выражения не зависит от Y

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 22:34
    0
    =2.3 у-1.7 у+3.4+1.2-0.6 у=

    =0 у+4.6=0+4.6=4.6