Оказалось что 5 учеников из 35 пришли неподготовленными к уроку. Какова вероятность того, что случайно вызванный к доске ученик окажется неподготовленным к уроку?

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 21:07
    0
    Это отношение 5 к 35, т. е. 5/35=1/7=0,1428 ...