Оказалось, что 6 учеников из 30 пришли неподготовленными к уроку. Найдите вероятность того, что случайно вызванный к доске ученик окажется: 1) подготовленный, 2) неподготовленный

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 03:06
    0
    Вероятность вычесляется количество верных / на все количество 30-6=24 подгтовленные 24/30 или 4/5 подготовленные ... ето 80% вероятность 2) 6/30 = 1/5 ето 20% вероятность что вызовут неподготвленного