Из 35 учеников 5 человек не были обучены. Какова вероятность того, что ученик, случайно приглашенный в группу, не будет подготовлен к уроку?

+3
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 07:25
    0
    1) 35+5=40 (100%)

    2) 5*100:40=500:40=12,5

    Ответ: 12,5