Из 30 студентов в классе шесть прошли обучение. Какова вероятность того, что ученик, приглашенный для участия в группе, не сможет: 1) подготовить;

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 14:20
    0
    30 - 6 = 24 студентов не подготовленные

    m = 24

    n = 30

    P = m/n = 24/30 = 4/5.