Решите уравнение:

x²-3x+√6-x=√6-x+28

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 06:09
    0
    X²-3x+√6-x=√6-x+28

    x²-3x+3-x=3-x+28

    x²-3x-x+x-28

    x²-3x-28=0

    D=b²-4*a*c

    D=9-4*1 * (-28)

    D=9+112=121

    x1=7

    x2=-4