Решите квадратное уравнение по теореме Виета: 7 х^2-21=0

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 10:30
    0
    7 х^2=21

    x^2=21/7

    x^2=3

    x1=+корень из 3

    х2=-корень из 3