8,6 умножить на (-5) - (-7,4) : на - 7 целых 2 пятых

+2
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 01:54
    0
    8.6 * (-5) = минус43

    8.6 * (-7.4) = минус 63.64

    8.6 * (-7 2/5) = минус 63.64
  2. 24 сентября, 02:20
    0
    Ответ - 44

    Выполнив действия получается такой ответ