Помогите решить!3 целых две пятых умножить на 2 целых три седьмых умножить на 5 умножить на 7, (12 целых 2/9 + 24 целых 2/3 - 16 целых2/15) : 2

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 15:54
    0
    3 2/5·2 3/7·5·7=17/5·17/7·5·7=289