Найдите значение выражения 0,5 · (-9) ^4 + 1,1 · (-9) ^3 - 28

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 07:59
    0
    0,5*6561+1,1 * (-729) - 28=3280,5-800,9-28=2451,6