Нужно решение 4 (m-n) ^2 + (4m (m-n) =

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 09:32
    0
    =4 (m^2-2mn+n^2) + 4m^2-4mn=

    =4m^2-8mn+4n^2+4m^2-4mn=

    =8m^2-12mn+4n^2