Упростите выражение 25-4p22p-5 и найдите его значение при p=-3,5.

+1
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 01:20
    0
    20-4*p*22*p=

    20-88*p*p=

    20-88 * (12,25) =

    -1058
  2. 12 февраля, 02:05
    0
    25-5-4p*22p=20-88p

    20-88 * (-3,5) = 328