Помогите решить уравнение log2 (x-4) = 3

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 09:06
    0
    Log₂ (x-4) = 3

    D (log_a x) = R+, x-4>0, x>4

    log₂ (x-4) = log₂8

    x-4=8

    x=12

    Ответ: 12.