Найдите значение выражения:

3,8 а+7,7+1,7 в+2,5 а+11,2+4,6 в если а+в+3=10

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 11:11
    0
    Исходное не пишу, приводим подобные члены 6,3 а+6,3 в+18,9=6,3 (а+в+3) = 6,3*10=60