Запиши число в виде суммы разрядных слагаемых: а) 4725; б) 3370; в) 10255.

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 08:29
    0
    Я точно не помню как это, но:

    а) 4725=4000+700+20+5

    б) 3370=3000+300+70

    в) 10255=10000+200+50+5