Решить уравнение 2^-2^х-4=15

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 09:39
    0
    2^x - 2^ (x-4) = 15

    2^ (x-4) * (16-1) = 15

    2^ (x-4) = 1

    x-4=0

    x=4