6x-3,2=7x-3 (2x-2,5)

Помогите решить уравнение.

Буду благодарен.

+1
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 22:19
    0
    6x-3.2=7x-3 (2x-2.5)

    6x-3.2=7x-6x+7.5

    6x-7x+6x=7.5+3.2

    5x=10.7

    x=10.7:5

    x=2.14