Найдите корни уравнения x^2 + x=0

+5
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 12:41
    0
    Х^2+х=0

    х (х+1) = 0

    х=0 х=-1

    все просто же
  2. 16 декабря, 13:16
    0
    X^2+x=0

    x (x+1) = 0

    x=0 или x+1=0

    x=-1

    ответ: - 1; 0