Найдите корень уравнения x^2+9 = (x-9) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 19:33
    0
    X²+9 = (x-9) ²

    x²+9=x²-18x+81

    x²-x²+18x=81-9

    18x=72

    x=4

    ответ: 4