Найдите корни уравнения 4 х^2-х-3=0

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 09:28
    0
    D=1+4*4*3=1+48=49=7

    x1=1+7/8=1

    x2=1-7/8=-6/8=-3/4=-0.75

    x1=1

    x2=-0.75