Решить уравнение 3 х-3*3 х-2

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 22:59
    0
    3 х-3*3 х-2=0

    3 х-9 х-2=0

    -6 х=2

    х=2 / (-6)

    х=-1/3

    Ответ: х=-1/3