Билет в аквапарк Стоит 700 руб. Сколько будет стоить билет если покупатель добавить скидку 20 %

+3
Ответы (2)
  1. 25 июля, 13:17
    0
    700 руб - 100%

    x руб - 20%

    x=700*20/100=140 (руб) - скидка

    700-140=560 (руб) - стоимость билета со скидкой
  2. 25 июля, 14:10
    0
    Размер скидки составит: 700*0,2 = 140 руб Значит билет будет стоить

    700 - 140 = 560 руб. Ответ: 560