Sin2x*cosx-cos2x * sinx=0

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 18:29
    0
    sin2x=0

    x=pik/2

    cosx*cos2x-sinx*sin2x=0

    cos3x=0

    cos3x=pi/2+2pik

    x=pi/6+2/3pik