Решить уравнение tg5x = 1

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 15:31
    0
    5x=arctg1+πk k∈Z

    5x = π/4+πk k∈Z

    x = π/20+πk/5

    x = 1/20 (π+4πk) k∈Z