Найдите значение выражения : - 24 аb+3 (4 а+b) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 13:55
    0
    =-24ab+3 * (16a^2+8ab+b^2) = - 24ab+48a^2+24ab+3b^2=48a^2+3b^2=3 * (16a^2+b^2)