Вычислите пятый член геометрической прогрессии 48; 12 ...

+3
Ответы (2)
  1. 4 марта, 05:36
    0
    48; 12; 3; 3/4; 3/16
  2. 4 марта, 08:07
    0
    Q=0.25

    b = 48 * (0.25) ^4=3/16=0.1875