Как решить логарифм с основанием 1/4:

log 1/4 (9-5x) = - 3

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 13:59
    0
    Log₁/₄ (9-5x) = - 3

    9-5x = (1/4) ⁻³

    5x=9-4³

    5x=-55

    x=-11.