Решить уравнение (x-7) ^3=125

+1
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 07:12
    0
    (x-7) ^3=5^3; x-7=5; x=5+7=12
  2. 29 ноября, 08:34
    0
    (x-7) = ∛125

    x-7=5

    x=12

    это простое кубическое уравнение