Линейной уравнение с одной переменной. При каком значении переменной значение выражения 3x-2 равно 10?

+4
Ответы (2)
  1. 15 июня, 09:13
    0
    3 х-2=10

    3 х=10+2

    3 х=12

    х=4

    Ответ 4
  2. 15 июня, 12:59
    0
    3 х-2=10

    3 х=10+2

    3 х=12

    х=12/3

    х=4