1. Упростите выражения 10 * (3 а-в) - 17 * (2 а+в) и найдите его значение при а=3, в=4.

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 19:52
    0
    30 а-10 в-34 а-17 в=0

    -4 а-7 в=0

    -4*3-7*4=0

    -12-28=0

    ответ - 40