Найдите значение вырожения 4 х + 3 у при х=-3/4 у=-1/6

+1
Ответы (2)
  1. 13 января, 12:22
    0
    4• (-3) + 3•1=-12+3=9

    4•4+3•6=16+18=34
  2. 13 января, 14:24
    0
    4 (-3/4) + 3 (-1/6) = - 3-0,5=-3,5