Lg (7-4√ 3) / lg (2-√ 3) упростите

выражение

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 17:12
    0
    Lg (4-4√3+3) / lg (2-√3) = lg (2-√3) ²/lg (2-√3) = 2lg (2-√3) / lg (2-√3) = 2